Ювелирная мастерская

Москва, ул. Пятницкая 3/4 стр.2

 

ГЛАВНАЯ МАСТЕРСКАЯ СРАВНЕНИЕ       
     
Корзина
     
      Каталог    
 ПЛАТИНА
КРЕСТЫ
     Нательные
     Анх
     Иерусалимский
     С Бриллиантами
     С Камнями
 КОЛЬЦА
 КОЛЬЦА
 ПЕЧАТКИ
 СЕРЬГИ
 КУЛОНЫ
 ПОДВЕСКИ
 ЦЕПОЧКИ
 БРАСЛЕТЫ
      Разделы    
ОПЛАТА
О НАС
КОНТАКТЫ
ОБМЕН
МАСТЕРСКАЯ
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ
ВИДЫ ЦЕПОЧЕК
НА ЗАКАЗ

КРЕСТЫ  Иерусалимский
Крест Иерусалимский 800-1



Купить 127504. руб.


Крест православный Иерусалимский 5047



Купить 48000. руб.



Кресты Иерусалимские

Святая Земля – Иерусалим, словно магнит для паломников, прибывающих  в это чудесное место миллионами. Кресты Иерусалимские – имеют характерную форму, одновременно придающую им загадочность и отражающую глубокий символизм изделий. По сути, изделие, создающееся на заказ нашей мастерской, представляет собой один большой крест, окруженный маленькими: центральный крест является символом Христа, а четыре окружающих его крестика символизируют Апостолов, известных нам по Евангелию.
Иерусалимский православный крест может быть изготовлен из благородного металла разных цветов, его уникальные мягкие линии замечательно смотрятся в блеске драгоценным камней и здесь у Вас тоже есть выбор: это могут быть бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры или другие камни, выбранные по Вашему вкусу.
Иерусалимский крест паломника станет символом Вашей глубокой веры, отлично дополняя образ и оберегая от бед. Выполняющееся исключительно на заказ, по желанию клиента, такое изделие является уникальным и может стать превосходным подарком на знаменательную дату.



  Copyright 2011 © Купить помолвочные и обручальные кольца в магазине Золотая Антилопа Создание интернет магазина: BORNET.ru