Ювелирная мастерская

Москва, ул. Пятницкая 3/4 стр.2

 
   +7 925 545 83 43

ГЛАВНАЯ МАСТЕРСКАЯ СРАВНЕНИЕ       
     
Корзина
     
      Каталог    
ПЛАТИНА
     Обручальные
     Помолвка
     Мужские
     Цепочки
     Кресты
     Серьги
     Браслеты
     Подвески
 КРЕСТЫ
 КОЛЬЦА
 КОЛЬЦА
 ПЕЧАТКИ
 СЕРЬГИ
 ПОДВЕСКИ
 ЦЕПОЧКИ
 БРАСЛЕТЫ
      Разделы    
ОПЛАТА
НАШИ РАБОТЫ
КОНТАКТЫ
ОБМЕН
МАСТЕРСКАЯ
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ
ВИДЫ ЦЕПОЧЕК
НА ЗАКАЗ
БРИЛЛИАНТЫ

ПЛАТИНА  Браслеты
Браслет платина



Купить 1116096. руб.


Платиновый браслет



Купить 90000. руб.




Редкая женщина откажет себе в удовольствии одеть на запястье изящный платиновый браслет. Правильно подобранное изделие удачно завершит образ, добавит ему изысканности. И наоборот: даже самое дорогое и красивое украшение может легко нарушить гармонию, если оно плохо сочетается с одеждой и внешностью.

Как выбрать браслет

Выбирайте изделие такого размера, чтобы между браслетом и запястьем помещался как минимум указательный палец. Обратите внимание на крепление элементов. Важно, чтобы браслет было удобно носить, он не проворачивался и не цеплялся за одежду. Посмотрите, можно назвать ваше запястье тонким, или оно, скорее, среднее или крупное. Для тонких рук подходят практически все формы, а для широкого или среднего запястья лучше подбирать массивные изделия или несколько тонких, сочетающихся друг с другом.

Как носить

Подбирайте браслет, подходящий к вашему настроению и наряду. Например, для официального костюма хорошим дополнением будет узкий браслет из платины. Не одевайте в офис браслеты на двух руках. Также не стоит одевать на одну руку часы, а на другую браслет.

 



  Copyright 2011 © Купить помолвочные и обручальные кольца в магазине Золотая Антилопа Создание интернет магазина: BORNET.ru