Ювелирная мастерская

Москва, ул. Пятницкая 3/4 стр.2

 

ГЛАВНАЯ МАСТЕРСКАЯ СРАВНЕНИЕ       
     
Корзина
     
      Каталог    
 ПЛАТИНА
 КРЕСТЫ
 КОЛЬЦА
 КОЛЬЦА
 ПЕЧАТКИ
 СЕРЬГИ
 КУЛОНЫ
ПОДВЕСКИ
     Пяточка
     Ножка
     Зодиак
     Змея
     Дракон
     Сердце
     Солнце
     Бабочка
     Мужская
     С Бриллиантами
     Звезда Давида
 ЦЕПОЧКИ
 БРАСЛЕТЫ
      Разделы    
ОПЛАТА
О НАС
КОНТАКТЫ
ОБМЕН
МАСТЕРСКАЯ
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ
ВИДЫ ЦЕПОЧЕК
НА ЗАКАЗ

ПОДВЕСКИ  Солнце
Подвеска Солнце П-1039



Купить руб.


Подвеска луна и солнце АП062



Купить руб.


Подвеска золотая солнце АП065



Купить руб.



Подвески Солнце

Подвески «Солнце», выполненные из золота, впечатляюще прекрасны: символ светила, без которого была бы невозможна наша жизнь, до мелочей продумывается талантливыми дизайнерами, чтобы бесконечно радовать и вдохновлять обладателей. Современная подвеска в виде солнца может выглядеть совершенно по-разному, бесконечно оставаясь интересной и привлекательной.
Специально для наших клиентов выполняются самые разные модели подвесок, как представленных в разделе, так и создающихся по заказу. Благородный сияющий металл комбинируется для того, что Вы могли получить украшение Вашей мечты.
Подвеска «Солнце» из золота – это маленький заряд позитива, тепла и превосходного настроения, усыпанное драгоценными камнями изделие подарит каждому позитивные мысли и силы на достижение высоких целей. Солнце почитается во всех странах мира, еще наши предки понимали, насколько важны нам свет и тепло яркой звезды. Носите маленькое солнышко на шее, будьте счастливы, а мы поможем Вам в этом!



  Copyright 2011 © Купить помолвочные и обручальные кольца в магазине Золотая Антилопа Создание интернет магазина: BORNET.ru