Ювелирная мастерская

Москва, ул. Пятницкая 3/4 стр.2

 
   +7 925 545 83 43

ГЛАВНАЯ МАСТЕРСКАЯ СРАВНЕНИЕ       
     
Корзина
     
      Каталог    
 ПЛАТИНА
 КРЕСТЫ
 КОЛЬЦА
 КОЛЬЦА
 ПЕЧАТКИ
 СЕРЬГИ
 ПОДВЕСКИ
ЦЕПОЧКИ
     Бисмарк
     Роза
     Лисий хвост
     Итальянка
     Якорная
     Панцирная
     Бисмарк
     Московский Бит
     Фигаро
     Шопард
 БРАСЛЕТЫ
      Разделы    
ОПЛАТА
НАШИ РАБОТЫ
КОНТАКТЫ
ОБМЕН
МАСТЕРСКАЯ
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ
ВИДЫ ЦЕПОЧЕК
НА ЗАКАЗ
БРИЛЛИАНТЫ

ЦЕПОЧКИ  

На данный момент продукция отсутствует

Цепочки Бисмарк

Цепочки носят все – дети и взрослые, женщины и мужчины. Некоторые предпочитают использовать такие ювелирные изделия как самостоятельный аксессуар, а некоторые носят на них подвески или крестики.
Цепочки «Бисмарк» выполняются из красного, белого, желтого золота 585 пробы и из серебра 925 пробы. Изделия раздела удовлетворят любой вкус и финансовые возможности, удобная система заказа и доставки избавит Вас от утомительных поисков и ненужных трат.
Плетение цепочки «Бисмарк» популярно по причине своих высоких эстетических качеств, а также благодаря необыкновенной прочности, гарантирующей длительную носку с сохранением изначального внешнего вида.
Качественное выполнение плетения гарантирует подвижность, гибкость изделия. Цепочка не порвется, если ее нечаянно зацепить, но при этом очень удобна и едва ощутима в повседневности.
Золотая цепочка «Бисмарк» отражает социальный статус обладателя, привлекательно подчеркивая изысканный стиль одежды и безупречный вкус. Изделие актуально абсолютно в любой обстановке, с повседневной или праздничной одеждой. Разнообразные цвета металла и размеры украшений предоставляют Вам огромный ассортимент, обеспечивающий легкий выбор подходящей цепочки.



  Copyright 2011 © Купить помолвочные и обручальные кольца в магазине Золотая Антилопа Создание интернет магазина: BORNET.ru