Ювелирная мастерская

Москва, ул. Пятницкая 3/4 стр.2

 

ГЛАВНАЯ МАСТЕРСКАЯ СРАВНЕНИЕ       
     
Корзина
     
      Каталог    
 ПЛАТИНА
 КРЕСТЫ
 КОЛЬЦА
 КОЛЬЦА
 ПЕЧАТКИ
 СЕРЬГИ
 КУЛОНЫ
 ПОДВЕСКИ
ЦЕПОЧКИ
     Бисмарк
     Роза
     Лисий хвост
     Итальянка
     Питон
     Американка
     Якорная
     Панцирная
     Бисмарк
     Московский Бит
     Фигаро
     Шопард
 БРАСЛЕТЫ
      Разделы    
ОПЛАТА
О НАС
КОНТАКТЫ
ОБМЕН
МАСТЕРСКАЯ
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ
ВИДЫ ЦЕПОЧЕК
НА ЗАКАЗ

ЦЕПОЧКИ  

На данный момент продукция отсутствует

Цепочки на живот

Лето – прекрасное время, чтобы в полной мере насладиться теплым временем года, демонстрируя окружающим красочные наряды и стройные фигуры. Цепочка на живот – простой, эффектный аксессуар, выполняющийся на заказ из золота разных цветов. Такое ювелирное изделие прекрасно подчеркивает тонкую, изящную талию и преображает любой образ обладательницы украшения.
Цепь на живот создается специально для каждого клиента, ее можно носить как самостоятельное украшение, так и дополняя подвесками самых разных стилей. Эффектно выглядит такое изделие на пляже, а также в комплекте с облегающими фигуру вещами.
Цепочка должна красиво «обтекать» линии тела, не сковывая движения и не врезаясь в чувствительную кожу живота. Именно при правильной носке изделия достигается максимальный эстетический эффект.
Золотая цепочка на живот от нашей мастерской выполняется индивидуально для каждого заказчика, соответствуя тем или иным пожеланиям. Разные размеры изделий удобны для любых типов фигур. Приобретая украшения в нашем интернет-магазине Вы получаете не только яркий аксессуар, дарящий Вам еще большую привлекательность, но и удобство, простоту выбора и особый подход. 



  Copyright 2011 © Купить помолвочные и обручальные кольца в магазине Золотая Антилопа Создание интернет магазина: BORNET.ru